Типография «ЛИТ», Владивосток
работаем
c 1992 года
лидер
отрасли
огромные
возможности
г. Владивосток, ул. Комсомольская, 1в
Услуги типографии

Изготовили православный церковный календарь на 2018 год

Календарь «Приморский Маяк Православия»

Закончена печать и сборка православных календарей 2018 года «Приморский Маяк Православия». Приглашаем вас приобрести данный календарь как для себя, так и в качестве замечательного подарка. Календарь может купить как организация, так и любой человек, минимальная партия 1шт.

В настоящем календаре кратко рассказана история Владивостокской епархии с момента ее образования до наших дней. Фотографии иллюстрируют богослужения в храмах, повествуют о восстановлении поруганных святынь и строительстве новых православных храмов, знакомят со священнослужителями. История Владивостокской епархии началась 17 июня 1898 года, в наступившем году исполняется 120 лет этому событию.

Многое свершилось в прошедшие десятилетия, православие утверждалось, развивалось, становилось духовным стержнем, идеологией многих поколений народов, населявших дальневосточные окраины.

В годы лихолетья, в советское время пережиты разруха и попрание веры Христовой, и только в самом конце ХХ века началось возрождение православной жизни.

Хочется надеяться, что православный календарь 2018 года «Приморский Маяк Православия», посвященный знаменательной исторической дате, а также 80-летию митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина поможет читателям лучше узнать богатое прошлое нашего края, покажет духовное величие христианства.

Календари отличного полиграфического исполнения, компактные и содержательные, пользуются большой популярностью у жителей Приморского края и всего Дальнего Востока, являются хорошим подарком к новогодним и рождественским праздникам.

На ежегодных выставках полиграфической продукции «Печатный Двор – ДВ» календари неоднократно отмечались Дипломами, золотыми и серебряными медалями.

Издательство «Лит» приглашает приобщиться к подлинным духовным ценностям и приобрести уникальный православный календарь на 2018 год.

Стоимость календаря в полиэтиленовой упаковке 500 рублей.

 

В серии календарей выпущены следующие издания:

  • «Приморский Маяк Православия»;
  • «Светочи веры Христовой»;
  • «Под Покровом Пресвятой Богородицы»;
  • «Чудотворные иконы Божией Матери»;
  • «Жить по заповедям Божиим»;
  • «110 лет Владивостокско- Приморской епархии»;
  • «Зерна мудрости духовной»;
  • «20 лет служения Митрополита Вениамина»;
  • «Храмы Православной России»;
  • «Богородице молюсь, надеюсь, верю…».

 

Изготавливаемые православные церковные календари в предыдущие годы

Принимаем заказы на приобретение православных церковных календарей на 2018 год. Отправить заказ вы можете либо через форму заказа ниже, либо позвонив по телефону +7 (423) 245-66-33.


Закрыть
Используя данный сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.