Типография «ЛИТ», Владивосток
работаем
c 1992 года
лидер
отрасли
огромные
возможности
г. Владивосток, ул. Комсомольская, 1в
Услуги типографии

Изготовили православный церковный календарь на 2019 год

Календарь «Наставления Святых Отцов»

Закончена печать и сборка православных календарей «Наставления Святых Отцов» на 2019 год на каждый день. Приглашаем вас приобрести данный календарь как для себя, так и в качестве замечательного подарка. Календарь может купить как организация, так и любой человек, минимальная партия 1шт.

Церковный календарь

По благословлению Высокопреосвященнейшего Вениамина, Митрополита Владивостокского и Приморского

Дорогие братья и сестры!

Открывая каждую страничку календаря наступившего 2019 года, мы должны благодарить Господа Бога за продолжение нашей жизни как драгоценнейшего дара и поступать так, как указал нам Господь в Своих Заповедях: «Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними, ибо в этом закон и пророки» (Мф.7:12).

О познании истины духовной, выполнении заповедей Божиих нам напоминают высказывания святых отцов, они учат нас молиться, трудиться, хранить очаг и свое Отечество, беречь семью, быть верными сынами и дочерями Святой Православной Церкви Христовой.

Пусть этот календарь поможет нам получить душеполезные уроки, заставит подумать каждого как стать терпимее, добрее, милостивее, чище, чтобы по праву называть себя христианином.

Божие благословение сотрудникам издательства ЗАО «ЛИТ», потрудившимся над созданием этого календаря.

Вениамин

Церковный календарь на каждый день

Хочется надеяться, что православный календарь 2019 года «Наставления Святых Отцов» поможет читателям приобщится к православной вере, покажет духовное величие христианства.

Календари отличного полиграфического исполнения, компактные и содержательные, пользуются большой популярностью у жителей Приморского края и всего Дальнего Востока, являются хорошим подарком к новогодним и рождественским праздникам.

На ежегодных выставках полиграфической продукции «Печатный Двор – ДВ» календари неоднократно отмечались Дипломами, золотыми и серебряными медалями.

Издательство «Лит» приглашает приобщиться к подлинным духовным ценностям и приобрести уникальный православный календарь на 2019 год.

Стоимость календаря в полиэтиленовой упаковке 500 рублей.

 

В серии календарей выпущены следующие издания:

  • «Наставления Святых Отцов»;
  • «Приморский Маяк Православия»;
  • «Светочи веры Христовой»;
  • «Под Покровом Пресвятой Богородицы»;
  • «Чудотворные иконы Божией Матери»;
  • «Жить по заповедям Божиим»;
  • «110 лет Владивостокско- Приморской епархии»;
  • «Зерна мудрости духовной»;
  • «20 лет служения Митрополита Вениамина»;
  • «Храмы Православной России»;
  • «Богородице молюсь, надеюсь, верю…».

 

Изготавливаемые православные церковные календари в предыдущие годы

Принимаем заказы на приобретение православных церковных календарей на 2018 год. Отправить заказ вы можете либо через форму заказа ниже, либо позвонив по телефону +7 (423) 245-66-33.


Закрыть
Используя данный сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.